Autoren

1427
 

Aufzeichnungen

194041
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » nataslavina » Заходи, Амиго!

Заходи, Амиго!

25.07.2019
***, ***, Россия

  Послушала разговор двух собачников в маршрутке: прививки, корм, милые добрые глазки, родословная…

 

   Нет, я собак до такой степени не люблю. Я их, наоборот, с детства побаиваюсь и опасаюсь. Были моменты, знаете ли. Вот у меня до сих пор рефлекс выработался, если вижу на улице большую бездомную собаку – обязательно перехожу на другую сторону улицы. Кто знает, что у этой собаки на её собакином уме?

 

   И не подействуют все эти «Ути – пути»! Нет! Мы с ними никогда не будем друзьями. Только не поймите меня неправильно. Я им ничего плохого никогда не делала. Более того, по сути, я к ним и пальцем не прикасалась. Просто у нас взаимная антипатия. Такое тоже бывает.

 

   Вот они мне НЕ нравятся и я им (уверена на 100 %) тоже. Желания «накормить и «обогреть» голодного маленького щеночка, конечно возникает. Я же не железная, в конце концов. Но тут я работаю «чужими руками». Если вижу такого беззащитного и брошенного, выпускаю из дома свой сыновний десант с едой. Они замечательно справляются с реанимированием.

 

   И вот эти два собачника в маршрутке обсуждают наряды для своих питомцев. У них маскарад, представляете? А эти, значит, два хозяина (мужчина и женщина) планируют их на маскараде романтично сблизить. Разумеется, обсуждают и интимный момент. Внимание:

 

- И потом я Изабеллу закрою в той спальне, где у вас видеокамера установлена…

 

- Да, я её проверю! Чтоб работала, зараза. Принца впущу чуть позже, когда ваша красавица немного заскучает.

 

- Вот здесь у них и начнётся любовь. Я свою доченьку знаю! Залетит, как миленькая!

 

- Нам, главное, потом все эти видео и фото предоставить покупателям. А то их сейчас никакие уже документы не устраивают. Это для них не доказательства.

 

- Извращенцы!  - вздыхает обречённо женщина.

 

   Потом была моя остановка, и я из маршрутки вышла. Стою и гуглю в смартфоне породы собак, просматриваю цены на щенков. Вижу похожую мордочку, которая выглядывала из сумочки той женщины – собачницы. Несколько раз закрываю и открываю глаза, чтобы убедиться, что там точно столько нулей указано в ценнике. Да уж! Спрашиваю себя честно: «А ты бы занялась таким бизнесом? Смотри, какие деньжищи на щенят установлены!» Не успеваю ничего себе ответить, потому как возле моих ног появляется измученный и голодный щеночек. Нет, ну почему именно ко мне, а? У меня с вами отношения не очень! Понятия не имею, зачем, но я тут же беру его на руки.

 

   Обычный дворняжка – щенок. Он ничего не будет стоить!!! И я собак не люблю, об этом тоже не нужно забывать. «Всех собак не любишь, а этот тебе понравится!», разговаривает со мной внутренний голос. Родословная собакина тут, оказывается, совсем не важна. Вот это выражение «Встретить своего человека», в моём случае можно перефразировать так «Я встретила свою собаку». Так и дошли с ним до моего дома. Я вспомнила собачницу из маршрутки, которая хвасталась своей Изабеллой. Широко улыбнулась щенку, посадила его на пол, открыла дверь и сказала, как можно дружелюбнее:

 

- Заходи, Амиго!

16.01.2020 в 11:30


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame