Autoren

1656
 

Aufzeichnungen

231889
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Rogozhin » Дневник. 2001 - 34

Дневник. 2001 - 34

29.05.2001
***, ***, Россия

29.05 вт.                20-05

 

Неожиданно раньше объявили смену – имею надежду, – что мы останемся. Смена будет в Кандалакше, – 2-го, – туда пойдем завтра, в 5 утра. Начал писать письмо Неле, – написал еще Оле в СП, – но, думаю, что она  откажет, – и это хорошо. Она Скорпион, – и меня съест окончательно, – как это получалось у Лены. Лучше уж останусь с Тельцом, – с Юлей.

Наташеньке еще решил послать 50$, – мучили угрызения совести, – на «платье», через кого-то, кто живет в Мурмашах. С горем пополам, но осваиваю, все-таки, компьютер. Ч/з год, полтора,- два, – возьму себе что-то типа Pentium-III, тогда м.б. цена снизится, – за долларов пятьсот. Когда будем в Мурманске, – неизвестно, – м.б. и в  начале сентября. –  в принципе нормально. Будет долларов за 1200, не меньше. Возникают и мысли об обольщении кого-нибудь, – неизвестно, кто придет на место Оксаны. Жалко, что у Вали Москаленко остается муж – об этом узнал  сегодня случайно.

02.01.2020 в 21:55


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame