Autoren

1656
 

Aufzeichnungen

231889
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » kareevvn » Снова новая работа - 10

Снова новая работа - 10

15.09.1977
Москва, Московская, Россия

         После возвращения в Москву, и моего рассказа о нашем, с Вадим Васильевичем, странствии, моя сотрудница и хороший товарищ, Инна Киселёва,  прекрасно владеющая графикой и каллиграфией, к ближайшему моему дню рождения, от имени коллектива, преподнесла мне вот такой шедевр, в память о первой поездке в нукусскую пустыню.

           Теперь, когда с землёй всё было решено, необходим был выезд на место строительства группы проектировщиков для решения своих вопросов: разведка грунтов, ориентация посадки зданий, прикидка расположения всего «куска» в Нукусе. Звонит Макеенко:

                - Вячеслав Николаевич, мы без тебя не поедем, мы там будем, как слепые котята, а ты уже всех знаешь, и тебя знают, а главное, знают, кого ты представляешь. Я звонил Смирницкому, он не возражает. Я думаю, мы дня за 3 там всё сделаем. Ну, как?

                - А вы представляете, сколько у меня в Москве работы. Одни эти монстры промышленные что стоят. Из них же деньги вышибать надо, а кроме меня, этим никто не хочет заниматься. Ладно, тогда надо прихватить одного строителя от Пикалова, он же создал целую группу из 6 человек для этого строительства. Вот Вы с ним, там, на месте, всю «гражданку» и согласуете.

                - Это ты здорово придумал, он там предварительно может прозондировать почву насчёт технических условий подключения объектов, проведёт разведку и с нужными людьми познакомится. Спасибо за поддержку и помощь.

           А я совсем забыл про частную жизнь, и теперь переходим к ней.               

19.08.2019 в 10:22


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame