Autoren

1431
 

Aufzeichnungen

194915
Registrierung Passwort vergessen?
Memuarist » Members » Абаринов » Стирание граней

Стирание граней

27.05.2019
Сухолучье, Киевская, Украина
В Сухолучье цветёт акация.

В нашем селе - если вам, к примеру, сильно захотелось устриц в нормандском соусе, то вы их не найдёте днём с огнём; не потому что разобрали, или там запрет на вылов, а потому что здесь к ним нет никакого практически интереса и, следовательно, потребности.Они давно исключены из рациона моих односельчан, а точнее - никогда не были включены в него.

Встретишь на улице знакомого и спросишь в лоб:"Чё мрачный? Может, не наблюдаешь стирания граней между городом и деревней?" И поможешь с ответом растерявшемуся - есть стирание, движутся реформы! И приведёшь реальный пример...
Теперь билет из нашего села до Киева на автобус легко можно купить через интернет.

Любой житель села Сухолучье набирает сайт busfor и выбирает себе любое место в автобусе Сухолучье-Киев на нужное число. Билет у них стоит всего 65 гривен. Можно рассчитаться картой банка. И никаких волнений! Заказал, распечатал билет на принтере, забросил в Samsonite пару вёдер картошки внукам, идёшь на посадку. "Аttention, please! Заканчивается регистрация билетов и оформление багажа..."

Думаю, что даже самый древний обитатель села знает, как просто это сделать, имея под рукой необходимый гаджет.

А если не заходить на сайт упомянутой фирмы, не покупать у них билет, не распечатывать на этом, как его, и не тратить деньги на покупку компьютера, то прямо у водителя автобуса можно купить билет до Киева за 45 гривен, что на 40% дешевле.

А ещё лучше, я считаю, вообще никуда не ездить. Сейчас акация цветёт, липа готовится. Вещь! Заваришь чай с мятой и бессмертником, липовым цветом и чебрецом - и макаешь туда бублики, а они нежат душу и способствуют освобождению энергетических центров вашего тела, где сосредоточена психическая и жизненная сила, от навязчивого дорогущего и ненужного сервиса.

Согласитесь, что это полезно!

16.08.2019 в 08:18


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Rechtliche Information
Bedingungen für die Verbreitung von Reklame