автори

1656
 

записи

231889
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Natalya_Lakinskaya » ОГУ: студенческая жизнь в 1930-е годы - 49

ОГУ: студенческая жизнь в 1930-е годы - 49

01.06.1937
Одесса, Одесская, Украина

Соревнования в Днепропетровске. Встречи с Володей

 

Началось лето. Предстояли соревнования в Днепропетровске. Тала, конечно, не сомневалась, что она будет участвовать в них. Действительно, ей сообщили, что она включена в состав команды от Одессы.

Яхт-клуб был уже в Отраде, но ещё не оборудован и выяснить подготовку пловцов было трудно. Основывались на том, что знали о прошлогодних успехах пловцов. В двадцатых числах июля должны были начаться соревнования, а пока Тала была свободна. Дел не было, был отдых. Вместе с подругами Тала купалась и загорала. Ездили в Люстдорф, на дачу Ковалевского или на станции Фонтана. Аркадию не любили, слишком много там было народа.

Когда ездили в Люстдорф или на дачу Ковалевского, то потом, возвращаясь, проходили по берегу большие расстояния. По дороге, конечно, купались.

Юру Тала встречала редко. Он был очень занят: заканчивал медицинский институт. Тале постепенно удалось привыкнуть к мысли, что Юра уедет, и они расстанутся навсегда.

 

12.10.2025 в 21:02


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама