автори

1679
 

записи

235500
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Tatiana_Leshchenko » Долгое будущее - 617

Долгое будущее - 617

08.02.1964
Москва, Московская, Россия

8 февраля

Пришла Лена Марьямова — приятно смотреть на нее! Как румяное яблоко — пышная, холеная, здоровая, сильная. Рыжая и румяная.

Вечером пришла замученная работой, мужем и друзьями Лена Ильзен, сверкая прелестным лицом и остроумием. А еще позднее пришли Алиса Порет и Лена Васильева. Алиса талантливая выдумщица. Она очень ко мне добра.

Литфонд постановил выплатить мне крупную сумму по бюллетеню.

Кира кому-то продала для меня Васины башмаки, с деньгами у меня обошлось.

Меня страшно беспокоит, что Света — Черная Кошка беременна, а Игорь как сквозь землю провалился. Он должен мне 15 рублей. Исчез!

08.07.2024 в 10:22


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама