авторів

1657
 

події

232269
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Yaroslav_Golovanov » Записки вашего современника - 362

Записки вашего современника - 362

02.06.1972
Москва, Московская, Россия

В июне 1972 г. мне стукнуло 40 лет. Пировали с друзьями в Лиховом переулке. На фото: Валерий Тур, Лев Володин, Евгений Харитонов, Юлий Венгеров, я, Юрий Чудецкий, Игорь Кваша, Юлий Гусман. 

Чуть позже, в этом же месяце 40 исполнилось и Робе Рождественскому. Пировали в саду ресторана «Узбекистан». Я был тамадой. Из знакомых были: Францев, Магомаев, Красаускас, Самотейкин, всего человек 50.

Дата публікації 13.11.2018 в 15:04

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами