авторів

1620
 

події

225952
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Vladimir_Odoevskiy » Текущая хроника и особые происшествия - 171

Текущая хроника и особые происшествия - 171

14.12.1861 – 16.12.1861
С.-Петербург, Ленинградская, Россия

  

   [14 --16 декабря]

   Говорят, что вел. кн. Константин Николаевич на просьбу Путятина рассказать ему все происшествия, отвечал, что по занятиям принять его не может и в то же время другого адмирала (при Путятине же) пригласил на завтра к себе. Опять заговорили о Головкине для министерства просвещения.

 

   Про меня, после многих толков, рассказывают, que je fais preuved'une grande finesse et de prevoyance, en allant a Moscou!!. Je ne m'attendais pas a celui la! {Что я проявил большую тонкость и дальновидность своим отъездом в Москву!!. Этого я не ожидал!} Любопытно знать, в чем они тут видят тонкость, и предвидение чего?

Дата публікації 10.01.2018 в 12:16

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: