авторів

1567
 

події

219841
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Lev_Tolstoy » Лев Толстой. Дневник 1854 года - 38

Лев Толстой. Дневник 1854 года - 38

12.08.1854
Фокшаны, Румыния, Румыния

Авг[уста]. Утро началъ хорошо, поработалъ, но вечеръ! Боже, неужели никогда я не исправлюсь. Проигралъ остальныя деньги и проигралъ то, чего заплатить не могъ — 3 т[ысячи] р[ублей]. Завтра продаю лошадь. —

 

Что я буду дѣлать, не знаю, но чувствую qu’il mе faut un coup de tête pour sortir de cette position. Вечеромъ опять былъ y Даненберга. — Дѣятельность и воздержанность! 

Дата публікації 11.07.2016 в 11:54

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: