авторів

1722
 

події

242417
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Say_Senagon » 73. Для тайных свиданий лето всего благоприятней

73. Для тайных свиданий лето всего благоприятней

20.12.1001
Хэйан-кё (Киото), Япония, Япония

73. Для тайных свиданий лето всего благоприятней 

  

Для тайных свиданий лето всего благоприятней. Быстро пролетает короткая ночь. Еще ни на мгновенье не забылись сном, а уже светает. Повсюду с вечера все открыто настежь, можно поглядеть вдаль, дыша прохладой.

На рассвете любовники еще находят что сказать друг другу. Они беседуют между собой, но вдруг где-то прямо над ними с громким карканьем взлетела ворона. Сердце замерло, так и кажется, что их увидели.

 


Дата публікації 13.08.2026 в 21:12

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами