авторів

1725
 

події

242701
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Mark_Sokolsky » Листая время - 236

Листая время - 236

02.01.1995
Реховот, Израиль, Израиль
Наша семья

 2-го января 1995 года исполнилось двадцать пять лет нашей с Лорой совместной жизни. Серебряная свадьба.

 Настроение у Лоры было отвратительное. Уж какая она любительница отмечать всякие торжества - отвергла Женино предложение пойти в ресторан и отметить это событие. "Ничего мы отмечать не будем. Какая может быть свадьба, когда Марик без работы и неизвестно как будет дальше", - сказала Лора.

 "Папа завтра найдёт работу, а серебряная свадьба бывает один раз в жизни. Одевайтесь и поедем в ресторан", - твёрдо сказал Женя. Мы поехали в ресторан и хорошо там провели время.

 Назавтра я работу не нашёл, а нашёл её ровно через неделю.

 Местом работы оказалась, самая большая в стране на тот период, автомобильная стоянка Дизенгофцентра в Тель-Авиве. Я никогда не думал, что стоянка может быть таким крупным предприятием.

 Это была трёхэтажная подземная стоянка, этажи которой поднимались не вверх, а спускались вниз под землю. Её штат состоял из пятидесяти человек: начальник, его заместитель, бухгалтер, секретарь, четырнадцать кассиров, садраны, распределяющие парковку машин, водители, помогающие клиентам парковать автомобили и охранники, проверяющие машины на въезде. Тогда я, конечно, не подозревал, что буду здесь трудиться до настоящего времени.

 


Дата публікації 25.07.2026 в 19:30

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами