авторів

1427
 

події

194041
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Oleg_Palko » Студенческий дневник - 7

Студенческий дневник - 7

09.03.1984
Новосибирск, Новосибирская, Россия
Торговый центр

09.03.84
План вечера 7 марта как хотели, так и сделали. 5-го с Костей смотались в город. Цветов не купили, нет подходящих. Весь город завален желтыми нарциссами. Купили банку клубничного варенья с рук, лимонов пару кг и три торта - два 1.5 кг. и один 1 кг. Шестого утром я купил в Торгового центра у частников тюльпаны. И 7-го с двух дня началось приготовление к вечеру. На стенки нашей комнаты повесили карту, одеяло, стереофото. Повесили занавески, принесли кучу столов, накрыли целлофаном. Позже сходили к девчонкам, поздравили их, подарили цветы и экспроприировали чайную посуду.
Где-то пол восьмого все были в сборе. Конечно, было куча неувязок с посудой. В основном пили чай из граненых стаканов. Но представление прошло на уровне. Черт, сейчас только вспомнил, что один монолог забыл прочитать. Сначала была сценка о приеме экзаменов в НГУ. Веселая. Правда, смеялись не всегда там, где мы планировали. Затем Володя Моляренко выступил с гитарой и закончили сценкой "Экзамены в винном институте им. Петрова-Водкина". Тоже смеха было! Дальше все разошлись, чтобы встретится в холле 9-го этажа, где Костя устраивал "скачок". Правда, на 6-м этаже тоже был скачок, так что у нас мало народу было. Да и кончилось все в 12 часов.

13.03.84
Д.Д. видел только что с обходным листом. Уже был в военкомате, собирается двинуться в ряды славных Вооруженных Сил этим призывом. Комиссия 09.04. Договорился уже в деканате, что после армии его восстановят. Еще не исключили, а чувак уже отчисляется. Жалко очень.

Дата публікації 20.10.2015 в 17:55

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: