авторів

1648
 

події

230709
Реєстрація Забули пароль?

Бляди - 33

02.04.2011
Москва, Московская, Россия

33.

 

Слышал историю, больше похожую на байку, которая произошла на одной из студий Питера.

Одна артистка предпочитала, чтоб ее пользовали исключительно без презерватива, то ли из-за аллергии на латекс, то ли в мозгах какое завихрение. А была она в самом репродуктивном возрасте. Так как снималась она много, а сперма во влагалище попадала часто, то во избежание беременности поставила она себе спираль.

И, пребывая в уверенности, что залет ей не грозит, лихо принимала сперму и на себя, и в себя, в огромных количествах, — участвовала она по большей части в групповухе.

Но случилась незадача — гражданка залетела. Видимо, шарлатан ставил спираль или стажер какой-нибудь.

Вероятным отцом мог быть любой из дюжины артистов. Но девочка сделала аборт — даже недалекие порноактрисы понимают, что дети должны быть зачаты в любви двух сердец, а не в свальном грехе.

У меня таких казусов не случалось. На авось никто не полагался, поэтому, несмотря на то, что часто использовались презервативы, и сперму артисты старались не спускать куда не попадя, многие девушки в период съемок постоянно употребляли противозачаточные. Говорят, они жутко вредные, даже самые дорогие и качественные. Не знаю, насколько велик вред, но средство надежное.

У одной дамы из-за таблеток нарушился обмен веществ. Была девочка-ангел, просто куколка, через год приглашаю ее — поправилась на двадцать кило, какие теперь уж съемки, разве что отдельный сценарий под нее писать. Врачи сказали — гормональный сдвиг какой-то на фоне употребления противозачаточных.

Дата публікації 07.12.2025 в 20:13

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: