авторів

1667
 

події

233538
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Irina_Semevskaya » Дневник Ирины Семевской - 368

Дневник Ирины Семевской - 368

27.02.1940
Москва, Московская, Россия

27 февраля 1940 года

Первый раз вышел погулять. На улице гололедица, Федя совсем обезумел, стал бегать, кататься по льду и, конечно, падать. Мама старалась его хоть немного удержать, но толку никакого не было. "Федя, не бегай!" "Не бегать? Ладно!" Увидел новую замёрзшую лужу, не удержался, и опять бегом.

Смотрели второй раз "Емелю". Никакого впечатления; говорит, что скучно смотреть второй раз то же самое. Книги же перечитывать очень любит.

Дата публікації 19.11.2025 в 22:59

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами