авторів

1665
 

події

233410
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Georgy_Elin » Мой ХХ век. 1972 - 16

Мой ХХ век. 1972 - 16

20.03.1972
Москва, Московская, Россия

20 марта 1972 г.

На студийном партийном собрании тётенька–режиссёр из Питера (делает фильм про атомную подлодку») трогательно поведала, как она мучается с монтажницами. Вдохновение нападает на неё после конца рабочего дня, и только садится она к монтажному столу, как входит другой режиссёр и требует отпустить девушку – она-де за ним «закреплена». Попросила замену – та же история: тоже «закреплена», и третья тоже. Она и потребовала: «Закрепите и за мной такую монтажницу, чтобы в случае надобности, я тоже остаться с ней на ночь могла!» Зал стонал от смеха.

А между прочим, у меня тоже есть своя монтажница (месяц назад пришла), но мне её не дадут: зачем? – краски растирать, что ли?

Дата публікації 10.06.2025 в 18:37

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами