авторів

1619
 

події

225863
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Andrey_Charushnikov » Будни председателя товарищеского суда - 3

Будни председателя товарищеского суда - 3

26.12.1973 – 28.12.1973
Ленинград (С.-Петербург), Ленинградская, Россия

 26/XII. -- Получен в нарсуде и сдан судоисполнителю исполнительный лист на 10 рублей на В. Н. Подсевалова -- дело No 95.

 

28/XII. -- Приходила гражданка Коршунова. На обороте запроса из нарсуда написал о тех пометах, которые имеются в книге учёта работы товарищеского суда по её делу в феврале 1970 года. О разыскании лиц, наносящих порчу личным вещам (дело No 44). Этого дела у Урицкого нет, поясняет, что оно не было сдано ему Лапшиной.

Дата публікації 26.01.2023 в 22:21

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: