авторів

1656
 

події

231889
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Galina_Sorokina » Дневник Галины Сорокиной - 114

Дневник Галины Сорокиной - 114

10.12.1998
Москва, Московская, Россия

<10 декабря>

…Но я не знаю, как рассчитывать расходы: ведь всегда не очень понятно: то на бумагу, то на краски, кроме ежедневных карманных, на единый билет. Говорит: а вы покупаете доллары? Надо же покупать… Это при том, что сам же говорит, что у него уши устали слышать, что все стало в 4 раза дороже, что за год нам приходится отдавать то, что предполагалось отдать за 4 года учебы. А время (т.е. надежды) на возможное зарабатывание, выходит, тоже украдено. Украдены не только деньги но и 3 года из времени жизни. На что же доллары покупать, если нет рублевых поступлений, если Валины партнеры только пока обещают заплатить свои долги.

Господи, за что же; в частности, мне так «везет» на деньги? И с Наташиной стороны никаких соображений на этот счет. К тому же, похоже, она работает теперь только с художниками, а в фирме— уже нет. Фирма переехала за тридевять земель, фирма эксплуатировала нещадно ее за гроши. Это – да, но и денег у Наташи своих стало еще меньше, чем было, а было – только концы с концами еле сводили.

Опять морально сегодня тяжелый день. Расстройство началось прямо с утра.

 

Дата публікації 10.07.2022 в 22:54

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами