авторів

1427
 

події

194041
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Beverly_Donofrio » Поездки на машинах с мальчиками - 19

Поездки на машинах с мальчиками - 19

16.09.1968
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США

Когда я проснулась, акушерка держала около меня морщинистого, уродливого, красного ребенка в белой пеленке. «Поздравляю, миссис Бучард, у вас здоровенький мальчик, весом восемь с половиной фунтов».

«Мальчик!» - взревела я. У него была огромная голова, по форме похожая на футбольный мяч. «Что у него с головой? У него белые волосы!» Акушерка побледнела. Я закрыла лицо руками и заплакала. Было такое чувство, как будто моя дочь умерла. Новорожденная девочка с круглой головкой, икавшая, ворочавшаяся, бьющаяся во мне – дочь, бывшая все эти месяцы моей лучшей подругой – все это время была мальчиком. Что мне с ним делать? Теперь я не люблю мальчиков. У него будут солдатики, водяной пистолет, портреты бейсбольных чемпионов и член. О чем мы будем говорить?

Мать принесла мне клубнику, сливки, молочный коктейль с клубникой, поцеловала меня в щеку, села и поставила свою сумочку на колени. «Ну, каково чувствовать себя мамой?» - спросила она. Я пожала плечами.

«Больно, а?»

Я прикусила губы, чтобы не заплакать.

Позже я прогулялась до детской и посмотрела на него, маленький комочек под белым одеялом. Подумала, не будь его имени на колыбельке, и не узнала бы, что это мой.

Дата публікації 24.04.2022 в 11:18

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: