авторів

1656
 

події

231889
Реєстрація Забули пароль?

Эпилог - 5

05.08.2005
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США

Мне никто не указывает в этой стране как жить и что делать. Я делаю то, что мне нравится и так, как считаю правильным. Моё счастье в Америке зависит от меня и я могу назвать себя счастливым человеком потому, что я добился всего, о чем мог только мечтать в той стране.

 

На фото: Петр и Зинаида Поповы, моя мама Воля (справа внизу) и её сёстры. Фото 1939 г. (последняя семейная фотокарточка, через месяц моего деда арестуют)
Дата публікації 09.12.2021 в 12:52

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами