авторів

1666
 

події

233513
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Rogozhin » Дневник. 2003 - 4

Дневник. 2003 - 4

14.01.2003
***, ***, ***

14.01. вт.                22-40

 

«Все пройдет» – песня Боярского по «Маяку» сделала настроение. Действительно, невозможно быть постоянно в психологическом напряжении – надо успокаиваться. Сегодня – день качки, неработоспособность, – но он  как-то расставил все на свои места, – меня уже не колышет ничего – ни разносы капитана, ни угрозы его рассказать Румянцевой, – о сломанном зубе, порезанной щеке.

Теннис вроде прекратился, – ? – надо усилить бассейн, прогулки, или играть со связистом, плотником, – ерунда, – не впервой. Самое  главное, что есть  у  меня любовь  к моей жене. И еще хорошо то, что  я полон творческих планов, – но если осталось 1 месяц,  я вряд ли успею их реализовать, – ведь 2 рассказа, – это много, хоть на «России» я сделал их за 2-2,5 недели.

Решил все-таки обнародовать программу.

Дата публікації 03.01.2020 в 20:38

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами