авторів

1665
 

події

233410
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Rogozhin » Дневник. 2002 - 37

Дневник. 2002 - 37

10.08.2002
***, ***, ***

10.08. сб.                11-00

Валюша моя любимая отмечает сегодня свой 60-й день рождения! Это ужасно, –  раньше, наверное, праздновали, что дожили. Выучил три стихотворения Сельвинского, – надо их затвердить, запомнить на эмоциональном уровне. Сегодня приступаю к Рубцову. И еще событие – приобрел на время печатную машинку, – но с не очень хорошим шрифтом, – однако, решил, – «пойдет». Мыслей о семейном  романе все больше, – думаю, что сделаю, вне очереди, –  в рейсе Атомфлота, – если все обойдется, чего-то переживаю опять из-за этих дней… Надо выбрать время заниматься гантелями, – они, слава богу, – есть, – и прогулки, также, ежедневно, вечером, – перед сном. Осталось 2 дня чтения фармакологии,– там, – дальше, легче, по справочнику.

                15-00.

Думаю об Алле. Как естественно и легко, обыденно просто она завладела мною, обдала деловитостью, естеством, быстротой решения проблем. Что это? Действительно ли идеальная подгонка нашего общего положения, соединение половинок или расчетливая потребность? Но нет, нет, – не  думаю, что последнее. Она так притягательна, мила – в своих рассуждениях, определениях, перспективах, видах на дальнейшую нашу жизнь; в ней есть и практицизм, здоровый, понятный, правильный, – и вызывания к реалиям, и безудержная веселость, и приятное расположение. Она довольствуется этими всеми открывшимися благоприятностями – жить со мной в интиме, поглощать меня страстью. Я любуюсь всеми ее поступками, маленькими капризами, стройностью, красотой, притягательностью…  Люблю.

Дата публікації 03.01.2020 в 18:13

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами