авторів

1660
 

події

232701
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Rogozhin » Дневник. 2000 - 60

Дневник. 2000 - 60

19.11.2000
***, ***, Россия

19.11 вс.                13-30

Полгода рейсу, с 19/05. Ловим на прежнем месте сайку, –  у Карских ворот. Холод, мороз -7 гр. Отопления не выключаю круглосуточно. Все в напряжении ожидания, – говорят, что 23-го снимаемся с промысла.

16-00   Прервался. Пообедал. Подшил тапочки. Отремонтировали РМУ[1] – сегодня запустят – косвенный признак (?) окончания рейса. Сегодня не качает – почти. А то кидало 4 дня, – сейчас передых. Читаю «Угрюм-реку» – считаю, что до начала перехода закончу. Дай бог, дай бог. Последнее солнце наверное, сегодня, было



[1] РМУ – рыбно-мучная установка.

Дата публікації 02.01.2020 в 20:48

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами