авторів

1427
 

події

194062
Реєстрація Забули пароль?
Мемуарист » Авторы » Leo_Berd » Предисловие

Предисловие

01.01.1961
Москва, Московская, Россия

В жизни каждого человека неизбежно наступает время, когда позади больше, чем впереди. Мысленно он постоянно возвращается к давно прошедшему, а прошлое кажется ему ярче, важнее и интереснее настоящего.

Мне довелось быть знакомым со многими незаурядными людьми, жившими в СССР во второй половине ХХ века и оказаться невольным участником событий, которые неумолимо привели к исчезновению этой огромной империи. Возможно я остался единственным живым свидетелем того, что стало причиной ее самоуничтожения, непостижимого для современников.

Для иллюстрации своего понимания происшедшего, я приведу цитаты из произведений различных авторов - штрихи и детали, необходимые для воссоздания общей картины. Это была фантасмагорическая, совершенно сюрреалистическая реальность. Но в своей повести я решил не определять жанр времени, в котором довелось жить, равно, как и жанр книги, оставив это на усмотрение благосклонного читателя. При известной колоритности образа автора, я старался остаться в тени, лишь обозначив свое присутствие, насколько было возможно без ущерба для повествования.

Итак, дорогой Друг:

 

 

Книга первая

 

 

   ВОСТОК

 

Дата публікації 25.11.2019 в 18:41

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридична інформація
Умови розміщення реклами
Ми в соцмережах: