16 марта 1983 г.
Ровно в 17.00 в 12-м роддоме на Малоярославской моя Лена родила девочку (вчера роженицу повезли в МОЙ 9-й, но там оказался карантин, и выбирать не приходилось. Трудно поверить, но уже в восьмом классе я точно знал, что у меня будет дочь и что её будут звать Вероника.