8 марта 1983 г.
В полуночном мёрзлом троллейбусе пьяный мужичок сам себе во весь голос поёт песню Аль Бано и Ромины Пауэр «Счастье»:
Я без прописки, живу в общежитии – я лимитА:
Феличита! Феличита! Феличита!
Сиська налево, сиська направо – это мечта:
Феличита! Феличита! Феличита!..
В простонародном восприятии «счастье» – не что-то среднего рода, а такое же красивое непереводимое понятие, как тётка–«Акварель» у деда Щукаря.