9 апреля 1982 г.
Посмотрели с мамой «Осенний марафон», и когда я сказал, что совсем недавно познакомился с автором, одолела вопросами, что он за человек? – наверняка очень несчастный. Когда попробовал поспорить, заключила: неужели ты сам не понимаешь, что всё это Володин написал про себя? То есть читатель / зритель однозначно отождествляют автора и его героев: с этим даже спорить бесполезно.