authors

1437
 

events

195593
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Lev_Olshansky » Родительские записи - 7

Родительские записи - 7

09.03.1984
Гумбейский, Челябинская, Россия

9 марта, пт.

 

 

В понедельник мама носила Анюту на очередную прививку; заодно и взвешались. Вес – 8 550, рост – 69 см. По таблице из журнала «Здоровье» получается: максимальный вес при минимальном росте. Действительно, за последний месяц Аня хорошо поправилась. Гуляя по улице, вынимаем её из коляски. Аня с интересом разглядывает людей, машины, собачек…

 

Сейчас стало очень тепло; мама с Аней гуляют подолгу. Я пока сижу дома – получил мини-травму на работе – ушиб пальца. Как это водится, ушиб, якобы, произошёл дома. Мне выписали больничный, и, в то же время, мне ставились рабочие смены. По выходу с больничного я предоставляю руководству документ и выхожу на работу. И всем хорошо от этого.

 

В другой раз я здорово разбил себе голову на работе. Истекая, так сказать, кровью, я написал заявление на отгул на сегодняшний день, после чего отправился в здравпункт нашего предприятия. "Вот, занимался дома, и расшиб!" - повинился я перед фельдшером. Всё они прекрасно знают и понимают! Но мы играем в одну и ту же игру под названием "поддавки".

 

Аня существенно изменилась – по-детски открыта, радостно улыбается.

Сейчас Анюта сидит на диване, поочерёдно вытаскивает из полиэтиленового мешка игрушки, рассматривает и вертит их в руках.

08.11.2022 в 20:07

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: