автори

1663
 

записи

233152
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Minya_Saksin » Дневник Мини Саксина - 435

Дневник Мини Саксина - 435

26.08.1939
Ростов Великий, Ярославская, Россия

26 августа суббота.

Проснулся часов в 10. Тушевал вчерашний рисунок получилось хорошо. Пришел Бобка говорит пойдем рисовать. Прибрал кровать и пошли срисовывать Кремль.

Срисовали кремль получилось хорошо. Ходил в город купил 3 карандаша №1. Тушевал рисунок. Гулял. Ходил в город за хлебом.

 

Срисовал собор, вход в бывшую церковь Ивана Богослова и башню где п. басейка. Обедал. Тушевал рисунки получились хорошо. Пришла мама и сказала, что приехал из Ленинграда Митюшка. Я все бросил и пошел к нему. Мы с Митюшкой обнялись, поздоровались. Он выглядит устало. Говорит что в институт сдал, но по конкурсу не прошел. Подзакусили Митя рассказывал о Ленинграде. Пил чай. Митюшка дал марку с п. Осипенко. Тушевал рисунок. Лег спать в 12 ч.

30.12.2017 в 12:01


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама