автори

1623
 

записи

226603
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Sergey_Esin » Сергей Есин. Дневник - 270

Сергей Есин. Дневник - 270

25.01.1990
Москва, Московская, Россия

   25 января. Состоялось собрание писателей с повесткой "Каким быть нашему Союзу". Много говорили о безобразной истории неделю назад во время заседания "Апреля". Была перепалка с представителями "Памяти". Даже крики: "Убирайтесь в Израиль!". Как всегда, шли разговоры: "Хорошо это евреям или плохо" Выступавший Байгушев -- человек со стилем русскоязычного писателя, пишет плохо -- сказал: США лишили советских евреев права политических беженцев, а это деньги. Значит Значит, сообщил Байгушев, необходимо, чтобы этот статус был возвращен.

 

   В своем докладе А.А.Михайлов назвал нескольких писателей, которые в наше время, когда все выскочили на трибуны, занимаются делом, пишут: Маканина, Кима, Афанасьева, Киреева, меня.

22.03.2017 в 20:15


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама