автори

1623
 

записи

226475
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Sergey_Esin » Сергей Есин. Дневник - 251

Сергей Есин. Дневник - 251

19.10.1989
Москва, Московская, Россия

   19 октября. Состоялся пленум Московской организации -- выборы редактора "Московского вестника" и руководства издательства. Перед началом меня встретил Шугаев -- не выдвину ли я Л. Бежина Он ли забыл или я запамятовал "куда" Я выдвинул его в главные редакторы "Вестника". Оказалось -- надо было в главные редакторы издательства. Потом все уладилось. Может быть, из-за этой двойной агитации Леня получил наибольшее количество голосов. На пленуме я два раза выступал. Поразила настороженная тишина, с которой меня слушали.

   Не написал: в пятницу, значит 13-го, отвез Апенченко "В родном эфире" -- в воскресенье он позвонил мне: берут в 3-й номер (если, конечно, приглянется Чупринину и Бакланову). И тем не менее если будут купюры -- заберу.

   Забыл вплести в дневник новый скандал с Ельциным. Удивительное разоружение авторитета на глазах у всего народа. Боже, как все врут и передергивают!

 

   Ежедневно бегаю и купаюсь.

22.03.2017 в 17:47


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама