автори

1427
 

записи

194062
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Boris Kharkun » О Б.М. Подберёзине

О Б.М. Подберёзине

08.03.2013
Ивантеевка, Московская область, Россия
Б.М. Подберёзин

На каждый праздник Борис Михайлович Подберёзин организует концерт. На 8 марта «С праздником, женщины!» руководитель – Подберёзин. У него ансамбль человек десять, в основном мужики, ну и женщины есть, человек шесть. Женщины пишут стихи, а иногда и музыку, и поют, и на гитаре играют. Мужики все на гитарах играют, все поют, и, естественно, они знают те песни, которые поёт Подберёзин, а потом песни всех наших бардов: Высоцкого, Визбора. Высоцкого они не любят, а Визбора прямо обожают. Они начинают с песен Визбора и заканчивают ими, потому что весь зал эти песни знает, все встают и поют вместе с ними. На этот концерт можно сходить с детишками. Он не позволяет себе какого-то хамства, мата.

У него книжка есть. Там есть всё. Он хотел бы её продавать на концерте, но всем достаточно того, что он поёт. Рассказывает о своём творческом пути.

Я узнал, что у Таньки в НОП-центре Подберёзин вёл кружок то ли гитаристов, то ли литераторов. Вот его кругозор!

 Этот его клуб «Гриль-бард»… Ну, «бард» понятно, что это. Там они, наверное, чай пьют, поэтому там «гриль» появился. Каждый понедельник в 7 часов собираются любители песни в КДЦ Первомайский. Поют. Кто хочет – поёт, кто хочет – слушает. Мне Чернова говорит, чтоб я сходил, но я там не был.

25.10.2016 в 18:56


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама