автори

1427
 

записи

194041
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Igor_Shabalin » Дневник хирурга - 13

Дневник хирурга - 13

13.04.1967
Ати, Чад, Чад

Сегодня отыскал средство, по своим свойствам напоминающее плазму человека – суптозан. Я очень обрадовался, так как есть ожоговый мальчик, которому это крайне необходимо,
После вечернего обхода, Татьяна сделала рекордный самостоятельный автопробег - 25 км! Она была в восторге машины! Совершенная противоположность предшествующим автопередвижениям. Иная реакция была. Чувство любви к машине пробудилось, когда сама ухватилась за руль и начала управлять этой послушной и исправной техникой.
Душно, хоть небо заволокло барашками облаков. Солнце горячее, в доме пол цементный, раскаленный. Ходить даже в тапках невозможно.
 Сегодня раздал ещё несколько привезенных с родины сувениров - фельдшерам, работникам госпиталя. Впереди вечерний обход. На завтра планирую подготавить несколько выздоровевших больных к выписке. Вечерние назначения сделаны.
 Вечер дома. Ветер страшный несет песок сквозь окна, стены. Пришлось закрывать все окна ставнями. Оставили только в спальной комнате, так как воздуха не хватает. Читаем художественную литературу и засыпаем. Свечи, которые мы привезли из Форт-Лами тают, как бумага, хоть мы и выдерживаем из в холодильнике. Все равно не годятся, за один час целая свечка тает и разваливается. 

23.11.2015 в 12:13


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама