автори

1731
 

записи

243409
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Valery_Zhadow » Мысли о сыне, о нас и об аутизме - 2

Мысли о сыне, о нас и об аутизме - 2

13.07.2011
Абаджания, Гояс, Бразилия

Поездка в Бразилию - это была моя попытка совершить прорыв в невероятное, изменить нас троих. А вдруг бы это вышло? В какие-то моменты мне казалось, что это возможно. Впрочем, процесс лечения ещё не окончен, мы все ещё принимаем травяные таблетки, заряженные энергиями из Абаджании.
 

Два года назад в Торонто приезжал Ли Кэрролл, знаменитый автор замечательных книг о новых детях Земли - о детях Индиго и о тех, которых называют Радужными, или Кристаллическими. Он же автор ещё 11 книг - Ченнелингов от Крайона.

Я напросился на видеоинтервью с ним с одной конкретной целью - получить объяснения по поводу аутизма: что это за новшество такое и как соотносится со всеми новыми детьми. Он отказался говорить персонально о моем сыне, но в целом об аутизме рассказал вот что.
 

Наша планета в настоящий момент входит в процесс трансформации, который должен произойти на всех планах - и на энергетическом, и на физическом. Выразится это в повышении общего уровня вибрации у самой планеты и у всех её обитателей. Для плавного перехода необходимо уже сейчас наличие на Земле живых существ с уровнем вибрации более высоким, чем у большинства людей. И в других измерениях был брошен клич к душам, которые согласились бы воплотиться на Земле в качестве якорей, которые будут держать этот высокий уровень вибрации. Их задача - просто жить, просто быть на Земле и уже этим фактом помогать переходу. Так вот, аутисты это дети, имеющие повышенный уровень вибрации по сравнению с другими людьми. А чтобы суметь удержать уровень, не понижая его в процессе повседневного общения, не вступая в конфликты и не создавая новые кармические завязки, эти души согласились ограничить их способности к коммуникации. Они гораздо больше способны видеть и общаться с другими измерениями, чем с представителями нашего трехмерного мира.

Я рассказал Ли о периоде, когда у Сашки было особое увлечение цифрами.

Помимо того, что он просто любил их раскладывать, он выбирал определённые из них и носил их с собой повсюду, ложился с ними спать, выкладывал перед тарелкой с едой на столе. И Ли ответил:

- Вы очень удивились бы, сумей он рассказать вам, что выбирает их по цвету, вкусу и запаху. Дело в том, что в квантовом мире у цифр есть свои энергии, свой цвет, вкус и запах. Ваш ребёнок воспринимает мир совсем не так, как вы. И в этом заключается их трагедия. Они видят, слышат и чувствуют намного больше, чем люди из трехмерного мира, но не в состоянии соединить видения из других измерений с этой реальностью и не могут высказать свою боль и разочарование. Но это был их ВЫБОР, и в этом состоит их миссия для Земли в переходный момент. Вы как родители должны гордиться ими, любить их и беречь. И, как вы правильно догадываетесь, каждые конкретные родители были выбраны неслучайно, а по каким-то причинам, связанным с их собственным развитием.

Некоторым из этих детей удастся прорваться и заговорить, и тогда они поразят мир знаниями из квантовой физики и межпространственных миров. Но когда и с кем из них это может произойти, сказать сложно. Это живой процесс, всё происходит прямо сейчас в непредсказуемых вариантах...
 

Ещё Ли сказал, что количество таких деток, приходящих на Землю, будет возрастать. Сейчас в Северной Америке официально с этим диагнозом рождается один из каждых ста пятидесяти детей. И я, по своим наблюдениям, хочу добавить, что все они очень разные, с неодинаковой степенью владения телом и речью.

Но я хочу подчеркнуть одно. Даже если внешне выглядит так, что эти детки не смотрят на нас, и не хотят с нами общаться, на самом деле ОНИ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТЯТ, и слышат и видят, и понимают гораздо больше чем мы думаем. У них пока заблокирована эта возможность. Но всё-таки - кто-то из них прорвётся. И может быть, это зависит от нас.

 

У меня была эта запись разговора с Ли Кэроллом ещё два года назад. Но Ирина не хотела и слышать о нём, потому что знание это по сути не оставляет надежды на выздоровление ребёнка и на то, что он сможет быть "как все".

 


28.08.2026 в 18:42


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама