автори

1656
 

записи

231889
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Georgy_Elin » Мой ХХ век. 1970 - 30

Мой ХХ век. 1970 - 30

10.07.1970
Москва, Московская, Россия

10 июля 1970 г.

Родители Танечки остались на даче и можно было не уходить домой до 23-х. Пока девушка готовила ужин, вписал в её альбомчик очередные стиШи (так происходит падение: начинаешь бренчать на лире в надежде, что тебе что-нибудь выгорит).

До утра просидели на кухне. Уйдя, написал под окном на асфальте мелом «Ich liebe dich» со смешной рожицей.

У своей двери меня ждала неожиданность – сосед, вернувшись в полночь, закрыл её на цепочку. Безрезультатно подёргав, сел на ступеньки, покурил, и тут – ура! – в семь утра сосед пошел на работу. Влетел в свою комнату – едва успел снять рубашку, как в дверь постучала мама: «Просыпайся!», – и когда она вошла, я уже лежал под одеялом в джинсах и ботинках. Вроде бы ничего не заметила.

10.06.2025 в 12:01


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама