автори

1429
 

записи

194761
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Piter_Daniels » Процесс перемен - 4

Процесс перемен - 4

10.04.1960
Аделаида, Австралия, Австралия

Пятым фактором стало событие, которое произошло однажды ночью, когда я уже лежал в постели. Это было вскоре после моего обращения в веру. Я редко рассказывал об этом событии, потому что оно оказало ужасное влияние на меня, проявляющееся и по сей день. К тому времени мы были христианами около года, и я все еще не знал, каково мое место в Божьем плане и как я могу развивать свою жизнь. Мы с Робиной легли спать как обычно, но посреди ночи я ощутил, что в комнате присутствует кто-то еще. Проснувшись, я почувствовал отвратительный затхлый запах, а когда бросил взгляд на дверь спальни, то увидел легкую дымку, сквозь которую довольно четко было видно некое сатанинское существо. Оно выглядело нелепо и было прозрачным. Оно то пропадало, то снова появлялось, видоизменяясь, но оставаясь зловещим. Оно то приближалось ко мне, то отходило, и вызывало невообразимый ужас. Это не было сном, это происходило на самом деле. Я уже полностью проснулся и был в ужасе. Осознавая свою собственную уязвимость, а также то, что Робина мирно спала, не подозревая о том, что происходит, я выскочил из постели, чтобы противостать этому ужасному существу. Оно вернулось в дымку, и какое-то время оставалось в дверях. Затем Робина проснулась, удивляясь, что происходит. Когда я рассказал ей о том, что произошло, по моему внешнему виду и голосу она поняла, что случилось действительно что-то серьезное. После этой ночи я долгое время спал с включенным светом, поскольку был уверен, что ко мне приходил сам дьявол, чтобы забрать мою душу.

Когда на следующий день я пришел на работу, я заметил, что мой младший брат Дэвид, работавший помощником каменщика, вел себя очень тихо, ни с Кем не говорил и, очевидно, был чем-то обеспокоен, но никого к себе не подпускал. Во время обеденного перерыва Дэвид тихо сидел в стороне от всех, хотя обычно он активно со всеми беседовал. Спустя примерно полчаса я подошел к нему, чтобы узнать, все ли в порядке, но Дэвид не захотел разговаривать. Понимая, что что-то не так, я продолжал задавать ему вопросы, пока он не рассказал мне, что произошло. Предыдущей ночью в то же самое время, когда со мной произошел этот страшный случай, сатанинское создание пришло к нему в спальню, а когда он встал, чтобы сразиться с ним, оно исчезло. После этого он почти два года спал с включенным светом.

Когда он рассказал мне эту историю, я сказал ему, что в то же самое время со мной произошло то же самое. К сожалению, мой младший брат, которого я очень любил, провел всю свою жизнь, убегая от ответственности и стабильности, стал алкоголиком и трагически умер, когда ему шел шестой десяток. То, что я пережил той ночью, преследовало меня еще какое-то время, пока мой пастор не сказал мне, что если оно снова появится, я могу навсегда прогнать его, заявив о своем спасении через кровь Господа Иисуса Христа.

Несколько месяцев по ночам у меня горел свет. Однажды, когда я ночью сидел в постели и читал, я увидел его снова. Оно вышло из-за угла дома, и его присутствие было настолько сильным, что стены показались мне прозрачными. На этот раз я, стоя с ним почти нос к носу, заявил о своем спасении через кровь Христа и на основании этой власти приказал этому злому существу убираться прочь. Мне до сих пор неприятно говорить об этом переживании, и я до сих пор ощущаю его влияние.

15.08.2022 в 17:05


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама