автори

1431
 

записи

194932
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Beverly_Donofrio » Поездки на машинах с мальчиками - 20

Поездки на машинах с мальчиками - 20

18.09.1968
Нью-Йорк, Нью-Йорк, США

В следующее время посещения мать пришла снова и привела отца с сестрами Розой и Филлис. Пришла и мать Рэя, а еще три моих подруги. Все сидели на моей кровати или подоконнике. Роза села на колени к отцу. Когда Рэй пришел после работы, ему уже не было места. Он выглядел аутсайдером, мне стало его жалко. Он вручил мне кролика с веточкой плюща в спине и первое, с чего он начал, качнувшись назад и вперед, было: «Эй, Бев, ты знаешь? Песня-то назвается «Эй, Джуд», а не июнь.

Поскольку «Биттлз» пели все это про мальчика, не так и плохо, что у нас мальчик. Кроме того, если гадалка ошиблась насчет пола, то может и насчет остальных двух детей она тоже ошиблась и двухуровневого дома. «Думаешь, надо назвать его Джуд, а не Джейсон?» – спросила я у Рэя.

«Наверное»

«Джуд? – сказала мать, - это что за имя?»

Я никогда не слышала о святом Иуде или «Иуде Незаметном», имя это напоминало мне об Иуде, предавшем Христа. Я поменяла свое решение. «Давай назовем его Джейсон».

«Круто». Рэй вытянул сигарету.

На следующий день, когда Джейсон пришел в мою комнату, он был мягкий, теплый, и сладко пахнувший, как должен пахнуть младенец, но шевелил головой как динозавр в японском фильме. Я испугалась его. Получив пол-унции молока, он икнул и заплакал.

Он все еще плакал, когда я вернула его медсестре. «Только пол-унции?» - спросила она.

«Он икает», - объяснила я.

Она покачала головой, как бы говоря: «Глупая школьница-мамаша».

 

В следующий его приход я набралась храбрости. Захлопнула дверь, сняла с него нижнюю рубашонку и запомнила точно как был надет памперс, чтобы сделать так же. Потом сняла памперс тоже. Раньше я никогда не видела необрезанных членов. Он выглядел как слоновий хобот. Я поцеловала его. Понюхала животик, подмышки, шею. Взяла в рот его ножку.

24.04.2022 в 11:20


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама