автори

1664
 

записи

233355
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Rogozhin » Дневник. 2001 - 64

Дневник. 2001 - 64

15.12.2001
***, ***, ***

15.12. сб.                22-35

 

Конец недели – и куча событий. Самое главное– гепатит А на борту. Вот моя стезя – каждый раз что-то новое, «наконец-то». Ничего еще не кончилось – карантин только первые дни… И другое, менее значимое – выступление перед диксонцами со стихами, – было человек 9-10, м. б. больше, но успех был, «хлопали».

Все стоим. 5-й день. Сегодня прошел слушок, что м.б. пойдем в Мурманск – из-за ремонта. Это было бы очень плохо. Слава, слава богу, возобновил работу над повестью, – в ней уже 51стр. Думаю, что это чуть больше трети, д.б. страниц 120, не меньше.

Сделал «ликер». Вроде и можно его пить, – но, кажется, маленькая концентрация клюквы…

Алла, Алла, думаю о тебе каждый день. На судне меня зауважали, но не слишком надо задираться, спокойнее, тише, спокойнее.

03.01.2020 в 16:38


anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама