автори

1427
 

записи

194041
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Korsakova » Мои приключения в сетевом маркетинге - 12

Мои приключения в сетевом маркетинге - 12

01.02.2005
Кировоград (Кропивницкий), Кировоградская, Украина

  На семинары приезжало все больше лидеров из моей группы. Я готовилась подняться на следующую ступеньку: «Директор». Мой спонсор Николай ставил прогнозы: когда я смогу достичь такого уровня. Казалось, что оставалось совсем немного…

  Помню, как на одном семинаре, Николай изрядно подвыпивший (почему они так много пили – не понимаю) обнял по-дружески меня за плечи и говорит: «Э-эх, Ленка, и за что только мы все тебя так любим?! Ведь ты же бестолковая… Скажи, за что мы все тебя так любим?!» Тогда я только услышала слово: «любим», а «бестолковая» прошло мимо меня  вскольз. Только позже, порвав с сетевым маркетингом, я поняла значение его слов. Для него был важен оборот моей группы, чтобы на разнице своих «ног» (других веток) иметь высокий процент, а это нормальные деньги. Т.е. толковой я могла быть, давая ему тот оборот, который он от меня ожидал. Я, видимо, не оправдывала его ожидания, поэтому была «бестолковая». А любить он мог только «толковую», поэтому и возник у него вопрос-признание. Я, наверное, нравилась всем своим спонсорам, как исключение…

 

  В общем, Николай достиг своей цели, «дожал» меня и я  решилась открывать склад в своем городе. Но как семья моя могла отреагировать на такой шаг, ведь деньги-то немалые по тем временам?

 

  Надо сказать, что мой муж,  в принципе, терпимо относился к моим поездкам. Помню, что в Кривом Рогу (в котором я была месяц) я очень стала тосковать по дому, за мужем и дочкой. Тем более, что долго  тяжело болела. Он меня поддерживал, как мог, созванивались часто… После семинаров, я воодушевленная, всегда ему рассказывала про новые достижения других консультантов, новые стороны методики, которую отрабатывали в практике. Я читала много книг по сетевому бизнесу, и заражена была духом свободы, который дает такой бизнес. Конечно, я не раз ему говорила, чтобы он оставил свою работу и присоединился ко мне в «Ламбре». Я видела семью Вовки с Оксаной, как они вместе были в поездке. Я видела семью Николая с Леной, и хотела полного взаимопонимания в своей семье. Муж долго не соглашался, говорил: «А кто будет кормить семью? Твои заработанные деньги расходятся на твои поездки, литературу, семинары, товар, который ты себе покупаешь в компании. Но семью-то я содержу». И он был прав…

 

   Но на работе у мужа стали возникать частые трения с руководителем. Хотя он проработал семь лет и был специалистом своего дела, но руководителю этого было мало… Муж работал в продажах, поэтому он решил, что продавать он, конечно, сможет. Он сказал, что если мы берем склад, то он будет сам им заниматься. Я согласилась, только обещала всему его научить. Я ликовала от радости! Наконец-то моя мечта исполнилась: мой муж будет со мной заниматься одним делом. Однако сам супруг не испытывал такого восторга, как я. Он более реалистичен по жизни, чем я…

  Конечно, он был знаком с моими спонсорами. Не раз они приезжали к нам в город (поддерживающие поездки) по двое-трое и останавливались в нашей небольшой квартире. Вовка приходил к нам, на кухне тогда был мини-семинар. Только с пивом или чем-нибудь покрепче. Николай, хоть и пил много, но никогда не позволял себе грязных слов, матов и вообще, разум его всегда был трезв. Поэтому можно было общаться с ним и учиться у него, даже когда он был пьян. Хотя такая компания моей семье явно не нравилась.

 

  Мой муж подписался в компанию, даже продал пару «баночек», как он их в шутку называл. Я пробовала с ним работать по системе, но было сложно. Он меня не воспринимал, как спонсора, а я не могла с ним работать системно, как с другими.

26.12.2019 в 14:06


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама