автори

1516
 

записи

209037
Регистрация Забравена парола?
Memuarist » Members » Yury_Prokoshkin » Дневник велопробега - 36

Дневник велопробега - 36

08.08.1951
Александровка, Николаевская, Украина

8 августа 1951 г.

д. Степковка

 

…Забыл : дорога на Первомайск – 6 км грязи, да какой! Падают. Колеса забиты черноземом. Выбились еле-еле. Интересно. Ужин в спешке. Молоко горькое. Коровы жуют одну полынь. Все высохло, погорело. Живут богато. Свет. Радио. Швейная машина. Сепаратор. Встреча так себе.

Ужин задержался на полчаса из-за М.С. Когда я рассказывал Толе об этом (в очень крепких выражениях) старик оказался рядом. Скандалище.

Сена мало, спать. Отдал ему незаметно одеяло, жалко его что-то. Только бы не узнал. Ночевка неудачна. Радио. Спали на хуторе.

20.11.2019 в 12:07


Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Юридическа информация
Условия за реклама