authors

1427
 

events

194062
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Olga_Skorokhodova » Самонаблюдения. Осязание - 8

Самонаблюдения. Осязание - 8

13.08.1944
Москва, Московская, Россия

41. Я увидела на В. М. новый халат, который она носила уже несколько дней. „Ваш халат сатиновый?“ — сказала я. „Нет“, — ответила В. М. „А вот попробуйте на осязание“. В. М. долго щупала и, наконец, сказала: „Да, сатиновый, а я и не знала“.

42. Когда я читала с А. И., я случайно задела рукой ее ногу, которую она поставила на стул; я заметила, что в одном месте чулок А. И. разорван. „У вас рвется чулок“. — „Нет, я только вчера поштопала эти чулки“. — „А вот я же нашла маленькую дырочку“. А. И. посмотрела. „Да, есть дырочка. Я ее не видела“.

43. Я подошла к столу в буфетной комнате и ощутила под ногами что-то рассыпанное. „Что это рассыпано на полу?“ — спросила я у Л. И. — „Это рассыпана соль“.

44. Один раз мне сказала В. М., что она будет ночевать. Я ей сказала, в какое время меня разбудить утром. Но утром меня разбудила не В. М., а Р. Л. Хотя я спала очень крепко, но я сразу узнала, что разбудила меня не В. М., а Р. Л. (по прикосновению к моему плечу).

45. Я сидела в своей комнате с Н. Вдруг по движению воздуха я почувствовала, что кто-то вошел. „Кто пришел?“ — „Пришла Д. Ф“ — ответила Н.

20.08.2018 в 19:09

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: