authors

1569
 

events

220232
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Mykhail_Tyhomyrov » Блокадный дневник Миши Тихомирова - 50

Блокадный дневник Миши Тихомирова - 50

27.01.1942
Ленинград (С.-Петербург), Ленинградская, Россия

27/I — 42 г. Мороз держится. Хлеб по городу в очень ограниченном количестве. Очереди. Воды нет. Хлеб постараемся получить завтра.

Опять приходил папа. “Замаривались” вместе, потом папа ушел. 29-ое день его рождения. Он, вероятно, выписывается из госпиталя, а вечером “пируем” (поскольку возможно).

 

Сегодня вечером я и мама хоть немного помоемся. По этому случаю мама днем ножницами выстригла меня наголо. Ведь я страшно оброс и волосами и грязью!

18.02.2018 в 20:03

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: