authors

1625
 

events

226752
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Mikhail_Bogoslovskiy » Дневник московского историка - 154

Дневник московского историка - 154

23.12.1915
Москва, Московская, Россия

23 декабря. Среда. Годовщина смерти М[атери]. Вспоминался живо прошлый год. Миня утром долго плакал, говоря, что ему жаль бабушку. Были в Донском монастыре с Миней[1]. Затем Богоявленский и Холи завтракали у нас. Вечер за книгой Поссельта.

 



[1] На кладбище Донского монастыря похоронены отец и мать М. М. Богословского, Михаил Михайлович (8 мая 1826 -- 11 февраля 1893) и Мария Серафимовна (4 сентября 1842 -- 23 декабря 1914).

17.01.2018 в 18:04

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: