authors

1623
 

events

226441
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Minya_Saksin » Дневник Мини Саксина - 246

Дневник Мини Саксина - 246

09.02.1939
Ростов Великий, Ярославская, Россия

9 февраля четверг.

Проснулся в 7 ч. Почитал зоологию поел попил чаю. Пошел в школу. В школе остался после уроков на исторический кружок. Пришел из школы поел манной каши, мама ушла за брюками папе в Угоди. Ходил к Оле читал у нее журнал «Наука и техника».

 

Ходил в город себе купили хлеба, а Оле булок. Катался на буере. Катался с вала на лыжах, но они плохо едут на улице оттепель. Ездил на лыжах по озеру к паточному заводу. Обедал. Читал. Разбирался у мамы в ящике. Пил чай учил уроки. Писал письмо Ляльке. Писал дневник за 8 и 9. лег спать в 10ч.

28.12.2017 в 12:05

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: