authors

1641
 

events

229490
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Nikolay_Burlyaev » Дневник режиссёра - 107

Дневник режиссёра - 107

28.11.1986
Вологда, Вологодская, Россия

И вот я в Вологде.

 

Вечером состоялся основной показ "Лермонтова" в кинотеатре "Ленинского комсомола". В переполненном зале собралось 850 человек. Мою маленькую речь перед началом фильма слушали с поразительным вниманием, затаив дыхание. В жизни не было у меня такого терпеливого и уважительного зала.

 

Когда я поднялся на сцену и посмотрел в зал, он буквально всколыхнулся в едином сердечном рукоплескании, мгновенно вызвавшем у меня сладкие подступающие слезы, коим я все-таки не дал появиться.

 

 

Я отогревался в тепле, которое излучало доброе российское собрание, залечивал ужаленные критиками язвы, набирался новых сил.

06.01.2017 в 19:25

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: