authors

1567
 

events

218580
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Vaslav_Nijinsky » Жизнь - 57

Жизнь - 57

28.03.1919
Санкт-Мориц, Швейцария, Швейцария

Я плохо понимал Бога и думал, что он хочет мне добра, занимаясь онанизмом. Я знаю много женщин, у которых ноги заложены друг на друга. Эти женщины часто занимаются онанизмом. Мужчина может закладывать ногу на ногу, ибо у него устройство тела другое. Многие женщины думают, что красиво сидеть, заложив ногу на ногу. Я нахожу, что это уродливо, ибо то, что хорошо мужчине, не хорошо женщине. Я не хочу, чтобы Кира закладывала ногу на ногу, но она закладывает, ибо заметила, что другие ей не замечают. Кира еще маленькая и не понимает того, Что делает. Я ей говорил часто, что не надо лежать на животе. Я лежу на животе, когда сплю, но у меня живот маленький, а поэтому ему можно. Людям, у которых живот большой, не надо ложиться на живот. Мужчине надо спать на боку, а женщине на спине. Я все это изучил, ибо я имел живот большой. Я заметил большую усталость, когда спал на животе. Весь день у меня был испорчен. Я знаю, что такое живот. Живот имеет кишки, желудок, печень, мочевой пузырь и прочее, и прочее. Я заметил, что когда я ложусь спать после еды, у меня к утру все переполнено и желудок начинает работать только утром, после того как я встаю. Я встаю с ленью и не имею никакого желания к жизни.

С тех пор как я не ем мяса, я заметил, что у меня желудок лучше, мысли лучше и я бегаю вместо шагания. Я шагаю только для отдыха. Я бегаю много, ибо чувствую силу. У меня мышцы послушные. У меня мозг послушный. Я танцую легче, и у меня большой аппетит. Я ем скоро и не думаю, что ем. Мне еда не важна, ибо я из нее ничего не делаю. Я ем что придется. Я не ем консервов. Я ем свежие овощи и всякую пищу вегетарианскую. Я вегетарианец. Я не мясоедец. Я человек, а не зверь. Я есть зверь тогда, когда Бог хочет дать понять, что не надо есть мяса. Моя жена чувствует, что не надо есть мяса, но она боится его бросить, ибо доктор Френкель ест мясо. Она думает, что доктор Френкель больше понимает в медицине, чем я. Я понимаю, что доктор Френкель не понимает в медицине, как и многие доктора и профессора. Доктора и профессора любят много есть, ибо думают, что еда дает физическую силу. Я думаю, что физическая сила приходит не от еды, а от разума. Я знаю, что мне многие скажут, что разумом не накормишься. Я скажу, что можно накормиться разумом, ибо разум распределяет пищу. Я ем столько, сколько разум мне велит. Я сейчас поел много, ибо чувствовал большой голод. Я убежал из дому, ибо жена меня не поняла. Она меня испугалась, а я испугался ее. Я испугался ее, ибо я не хотел есть мясо. Она меня испугалась, ибо думала, что я не хочу, чтобы она ела. Она думала, что я хочу ее заморить голодом. Я хочу ей помочь, а поэтому не хотел, чтобы она ела мясо. Я убежал из дому. Я бежал и бежал с горы, на которой стоял наш дом. Я бежал и бежал. Я не спотыкался. Меня неведомая сила несла вперед. Я не был сердит на жену. Я бежал спокойно. Под горой был городок Санкт-Мориц. Я прошел спокойно С.-Мориц. После я повернул на одну дорогу, которая вела к озеру. Я пошел скоро. Проходя городок, я заметил Доктора Френкеля, который шел к моей жене. Я понял, что ему потелефонировали и позвали его.

 

Я пошел и опустил голову, словно виноватый. Я пошел и пошел. 

18.11.2016 в 21:19

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: