authors

1574
 

events

220911
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Konstantin_Degtyarev » Настя - 72

Настя - 72

08.12.2011
Москва, Московская, Россия

Настя подарила мне на ДР «картину». Там желтый песчаный берег, голубая река, на берегу стоит аквариум с рыбкой, а рядом ходит крокодил на птичьих ножках. Над всем этим летают розовые облака в форме сердечек. Как мне объяснила Настя, рыбку в аквариуме забыл рыбак. А рыбака, видимо, съел крокодил (но это уже мои домыслы).

За завтраком рассказывал Насте, какие раньше были молочные пакеты (тетраэдром), даже показал ей на компьютере (нашел в гугле). Ощутил свою историческую ценность.

16.08.2016 в 13:23

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: