18.04.85
С Юлией Шмидт встречаюсь не слишком часто. Обычно вместе сидим на мастстатах, English и изредка на лекциях.
Дома постоянно вижу ее с С.С. Та перебралась к ним в 804-ю, постелила на пол. Ходит физик - Валера, но, по-моему, неравнодушен к С.С. У меня отношения с С.С. ровные. А Юлией все больше связывают учебные дела.
В разговорах на посторонние темы она углубляется в ее знакомства с физиками, а теоритизировать на тему взаимоотношений полов бесконечно невозможно.
Кстати, только что мимо проскочил Валера, пошел к себе в 7-ку. Я вообще-то сижу перед входом на первом этаже, рядом только вахтер, да люди шныряют туда-сюда. А время уже 0.35. Возвращаются пары, видимо с дальних прогулок.
Недавно долго говорил с Витькой Ермолаевым. Хандрит - потерял интерес к учебе, думает, возвращаться ли в универ после армии. Здесь у него ни друзей, ни подруги - если я правильно его понял. [Похоже, хандрил он после разговора с Ингой, которая в очередной раз его отослала]