authors

1427
 

events

194062
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Oleg_Palko » Студенческий дневник - 12

Студенческий дневник - 12

16.04.1984
Новосибирск, Новосибирская, Россия
Слава Раздорбаров (крайний слева)

16.04.84
Учеба движется. Вся наша группа готовится к сдаче курсовой, бегают, суетятся. Я долбаю бедный матан, сдаю тысячи по English, пишу конспекты по искапу. Вечером преф - я, Костя Игумнов, Володя Моляренко и Олег Рахманов. Сумма общего выигрыша у меня уже больше 15 руб. Все трачу на колоды и торты.


Были скачки. Приходили Васнецов Сергей со Славкой Раздобаровым [крайний слева на фото] и еще несколько людей из 4-ки. Весь вечер танцевал с Ингой Юлаевой. Сказал, что у нас стоят торты, она спросила о возможности составить компанию, я согласился. Так мы и посидели часов до 2-х в составе клуба преферансистов и ее. Съели два торта, запивая "Пепси-Колой".

Разговор больше был о службу в армии. Она - дочь военного, всю жизнь по военным городкам, усомнилась насчет сказанного мной о дедовстве, борзовстве, драках, спекуляции и т.д. Привлекая Володю Моляренко, рассказал ей о истинном положении вещей. Проводил ее на свой этаж. Расстались дружески.

Пришла посылка. В ней шторы и коврик на стену. Повесил. Сразу стало уютней. Вообще, теперь мы с Колей Афанасьевым остались вдвоем в комнате, да еще целый день нас дома не бывает. Пусто стало в комнате...

 

 

Сергей Васнецов

20.10.2015 в 18:54

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: