authors

1705
 

events

240666
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Leonid_BenShir » Взгляд изнутри - 428

Взгляд изнутри - 428

07.05.1993
Денвер, Колорадо, США

В один из выходных дней (суббота-воскресенье) нас в сопровождении президента Гехарда вице-президента Майкла, их супруг и еще двух представителей принимающей стороны привезли в развлекательный комплекс в большем и высоком ангаре, основную площадь которого занимал несколько поднятый деревянный, овальной формы помост с невысоким заборчиком по всему внешнему периметру, а по периферии самого зала на разных отметках от пола размещались широкие площадки-балконы с разным количеством столиков и столов для посетителей, обслуживаемых официантами.

На каждый такой балкон можно было подняться по довольно крутым лестничным маршам. Очевидно, один такой балкон был заранее заказан для нашей компании. В меню числились разнообразные крепкие и прохладительные напитки, мороженое, легкие закуски. Во многих местах и тоже на разных уровнях смонтированы репродукторы, из которых звучала приятная музыка с приемлемой громкостью. Разместились за столом, заказали питье и закуски по желанию каждого участника и пошел светский разговор естественно с переводчиком, неизменно сопровождавшем нас).

Через некоторое время из репродукторов было объявлено о начале танцев и зазвучала приятная мелодия с четким ритмом, характерном для испано-индейского характера. Нам помосте возникли и быстро увеличивалось число танцующих пар одновременно выполняющих красивые движения национального бального танца. Мы с удовольствием наблюдали за этим весьма радующим глаз и слух зрелищем. С небольшими перерывами сменялись ритмы, мелодии и танцы продолжались каждый со своими па, но все в том же спокойно- красивом стиле, с грациозными выпадами и оттенком превосходства женской участницы. На подиуме появились и пары выполняющие танцы в стиле привычных для нас танго, фокстрота и современных танцев и это сподвигло меня и некоторых других из нашей делегации приглашать дам нашей компании на очередной танец.

В какой то момент нам (гостям) предложили пройтись по залу и завели в одно из помещений, оказавшемся фотосалоном, где нас быстренько облачили в разные костюмы, вручили соответствующие им атрибуты ковбоев и других экзотических персонажей прошлых веков и зафиксировали несколькими снимками на фотоаппарате, внешне тоже выглядевшем пришельцем из тех же времен. Буквально через 15-20 минут нам (каждому) вручили цветные фотографии явно выполненные современными фототехническими средствами. Мы замечательно и интересно провели и этот чудный вечер.

 


19.06.2026 в 12:51

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising