В деревне я был недолго, два или три дня, затем приехал в Кемерово к Зине, прошёлся по магазинам, выполнил наказ заказчиков из Вроцлава, правда, не весь заказ, но, кое-что купил. Просто того, что мне нужно не было в магазине, и меня попросили зайти завтра. Но я решил, что больше в Кемерово задерживаться не буду и начал собираться в дорогу. Кажется, по возможности всё сделал, и можно было бы уезжать, но тут Зина сказала, что сегодня приедет её сестра Галя, и хорошо было бы, если бы я её дождался, она хочет познакомиться с тобой, с нашим первым зятем. Галя жила и работала учителем в селе Итат, который расположен на севере Кемеровской области в семидесяти километрах от Мариинска. Позже, когда я уже жил и работал в городе Кемерово, я там был несколько раз. Это село довольно большое, районного значения, с железнодорожным узлом и другими предприятиями районного значения. Но это будет потом, а сейчас, пришлось отложить отъезд ещё на один день. Сразу скажу, что мне с ними было не просто, потому что они обе старше меня: Галя на пять лет, а Зина и того больше на восемь, так что я в этой компании выглядел, так сказать, недозревшим мужчиной. Но ничего, встреча прошла хорошо, ходили ужинать в ресторан Сибирь, в то время самый крутой ресторан в городе Кемерово. В ресторане с нами была ещё Зинина подруга, которую звали Надя. Я заказал шикарный стол, с вином, соками а также закусками холодными и горячими. Думаю, пусть стол будет шикарным, чтобы сёстры жены запомнили мой приезд. А то может получиться так, я уеду, и они на второй день меня забудут. Стол был накрыт хорошо, но Зина захотела попробовать ликёр зелёного цвета. Она мне сказала: «Семён, наши работницы пили такой ликёр, и его очень хвалили, но я никогда ликёр не пробовала и очень хочется попробовать, так что прошу тебя, закажи его». Ну что же, раз женщина хочет то надо выполнить её просьбу. Я заказал ликёр, официант принёс под него другие бокалы и мы все его попробовали. Лично мне ликёр не понравился, уж больно он сладкий, а Зине понравился, и она целый вечер пила только его. Одним словом хорошо посидели и пошли домой к Зине. А ресторан «Сибирь» мне понравился. Знаете, он был построен в старинном стиле с колонами в два этажа. Гораздо позже, когда я уже жил в Кемерово я туда ходил ещё несколько раз, а затем, где-то в средине семидесятых его не стало, он сгорел, или сам загорелся или кто-то поджёг, бывали и такие случаи. Я вот обо всей семье Белорыбкиных рассказал, но ни слова, ни сказал о главе семьи, о моём тесте Белорыбкине Алексее Никифоровиче. Дело в том, что мне о нем в тот момент и сказать было нечего, его дома не было, он был, где-то в отъезде. Я встретился с ним гораздо позже, когда мы с женой окончательно перебрались жить в город Кемерово. Ну что, знакомство с Зоиной семьёй произошло, можно и уезжать. Но нет, пока уезжать нельзя, я ещё не все сделал закупки, по заказу из Польши, и поэтому с утра, другого дня, отправился в магазин, а вечером я уже ехал в поезде Кемерово-Москва.